Ко Дню пенсионера в Свердловской области

6 октября 2016 года в торжественном зале Отдела ЗАГС Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Свердловской области состоялась, ставшая уже традиционной, торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и  «Материнская доблесть».

Финал городского конкурса красоты среди дам элегантного возраста города Екатеринбурга «Самая обаятельная и привлекательная».

Праздничный концерт и чаепитие для членов общественной организации «Память сердца.

«Вечер бального танца» в  ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района» города Екатеринбурга»  06.09.2016 года.

День открытых дверей в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга, 8 сентября 2016 года.

ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» для представителей старшего поколения провел праздничный концерт и танцевальную программу «Вечер со звездами».

Поздравление с Днем пенсионера представителей старшего поколения, испытывающих затруднения при самостоятельном передвижении,

Праздничное мероприятие в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области - "Малахит встречает гостей"

Мастер-класс по технике аппликация и веселые старты «Движение – это жизнь!».

Торжественная церемония вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь»