25 августа 2017 года в преддверии праздника День Пенсионера в Свердловской области в Комплексном центре социального обслуживания населения «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга состоялось праздничное мероприятие для пенсионеров района «Вы достойны быть примером, славим Вас, Пенсионеры!».

Поздравления в адрес представителей старшего поколения прозвучали от заместителя начальника Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга Татьяны Пестовой, заместителя директора центра «Малахит» Ирины Верхоланцевой, депутата Законодательного собрания Свердловской области Игоря Володина.

В торжественной обстановке пенсионерам района Т.Пестова вручила удостоверения «Ветеран труда Свердловской области»

Пенсионерам Орджоникидзевского района, принимающим активное участие в жизни центра «Малахит», И.Верхоланцева вручила Благодарственные письма от учреждения.

Для гостей праздника была организована концертная программа, в которой участвовали профессиональные артисты, а также активисты клубного движения «Школа пожилого возраста».

Ярким финалом праздника стал песенный флешмоб: гости вместе с артистами исполнили заключительную песню.

В тематической фотозоне для участников праздника было организовано  фотографирование. В завершении праздника все пенсионеры получили подарки.

Незабываемые впечатления, позитив и хорошее настроение надолго останутся в памяти и сердцах ветеранов.