День открытых дверей в Управлении социальной политики 8 сентября 2016 года.

В Свердловской области полным ходом идет месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области.

В районе проводится много мероприятий для представителей старшего поколения.

Одним из таких мероприятий стал День открытых дверей в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга, который состоялся  8 сентября 2016 года.

Темой Дня открытых дверей стала реализация программы «Стратегия-2030» -создание комфортной среды для жизни жителей Свердловской области.

В этот день  для пенсионеров Орджоникидзевского района города Екатеринбурга была организована экскурсия по единственному и уникальному во всей Свердловской области музею развития социального обеспечения Орджоникидзевского района города Екатеринбурга. Праздник открыли начальник Управления Наталья Александровна Чепуштанова и начальник отдела организации социального обслуживания граждан Вера Александровна Вахромеева, встретив гостей добрыми словами и душевными поздравлениями.

С  торжественной речью перед гостями выступил  кандидат в депутаты Законодательного  собрания Свердловской области Михаил Николаевич Клименко.

Изюминкой праздника стало выступление детского   творческого коллектива школы №114  Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.   Ребята артистично исполняли  песни советского времени, а гости с удовольствием им подпевали.

В уютной атмосфере пенсионеры продолжили общение за праздничным столом.

Яркие впечатления и светлые воспоминания надолго запомнятся участникам и гостям праздника.