Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Программа проведения конкурса (.doc 218 KB)

Информация о приостановлении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга (.docx 11.12 KB)

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга категории «специалисты» ведущей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области, категории «специалисты» старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области (.doc 182 KB)

______________________________________________________________________________

Документы, необходимые для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга