02 февраля 2024 в 16:05

Заслуженное звание

В рамках празднования 90-летия со дня создания Свердловской области, 1 февраля 2024 года заместителями начальника Управления социальной политики №23 Проничевой Верой Леонидовной и Кофановой Верой Александровной проведены торжественные мероприятия по вручению удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области» ветеранам, проживающим в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга, городе Верхняя Пышма и Среднеуральск.

В январе 2024года звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области» присвоены Указом Губернатора Свердловской области 33 гражданам, награжденным знаками отличия за заслуги в труде (службе) и имеющим многолетний трудовой стаж (службу).

Среди них Скоблина Марина Юрьевна. Марина Юрьевна в 1986 году закончила Уральских политехнический институт, по специальности инженер-электромеханик. После окончания учебы пошла работать на завод Уралэлектротяжмаш, в котором работает по настоящее время. За долголетний трудовой стаж и большой вклад в обеспечение деятельности предприятия, в 2023 году Марина Юрьевна награждена Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области. Указом Губернатора Свердловской области присвоено звание «Ветеран труда Свердловской области».

Указом Губернатора Свердловской области присвоено звание «Ветеран труда» Гуляевой Любови Тимофеевне. Всю свою трудовую деятельность Любовь Тимофеевна связала с профессией бухгалтера. В 1986 году, проработав более 20 лет в Степногорском горно-химическом комбинате, за долголетний добросовестный труд от имени Президиума Верховного Совета СССР приказом Министра среднего машиностроения СССР была награждена медалью «Ветеран труда».

От всей души поздравляем ветеранов с присвоением почетных званий!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия!