13 февраля 2020 в 15:39

Вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть» в Орджоникидзевском районе

Торжественное вручение знаков отличия Свердловской области стало доброй традицией Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга.

11 февраля 2020 года в Управлении социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга состоялись торжественные церемонии вручения знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть» III степени.

На церемониях присутствовали 18 супружеских пар, которые перешагнули пятидесятилетние рубежи совместной жизни и три многодетные мамы.

Вручали долгожданные награды заместители начальника Управления Татьяна Павловна Пестова и Вера Леонидовна Проничева. На мероприятиях прозвучало много теплых слов и пожеланий в адрес юбиляров и многодетных мам. Вручение знаков сопровождалось бурными аплодисментами.

Супружеским парам, которые не смогли присутствовать на торжественных церемониях, специалисты Управления вручили знаки отличия «Совет да любовь» на дому.

После торжественной части специалистами Управления совместно со специалистами ГБУ СО «МФЦ» в Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга был организован прием заявлений для назначения единовременного пособия для лиц, награжденных знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь» и единовременного пособия матерям, награжденным знаком отличия Свердловской области "Материнская доблесть" III степени.

Желаем всем юбилярам и многодетным мамам крепкого здоровья,

благополучия в семьях и долгих лет жизни!