10 апреля 2024 в 17:23

В Уральском федеральном округе подведены итоги конкурса «Это у нас семейное»

С 4 апреля 2024 года по 7 апреля 2024 года на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург – ЭКСПО» состоялся окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей», который прошел в Год семьи.

Цель конкурса – объединить семьи через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

14 семейных команд из Свердловской области стали победителями в окружном полуфинале конкурсаи примут участие в финале.

Одной из победительниц полуфинала стала семейная династия Царегородцевых -  Киреевых из города Верхняя Пышма. Семья успешно прошла оценочный этап, состоящий из интеллектуальных, спортивных и творческих заданий, показав сплоченную командную работу.

«Мы семья педагогов!" - именно так можно охарактеризовать нашу семью. «Делаем всё с любовью и помним про уважение! Мы все очень разносторонние, но, когда появляется общая цель – распределяем роли, помогаем друг другу и всегда верим в успех! Конкурс «Это у нас семейное» безусловно сплотил нашу семью и дал возможность поставить новые цели, воплощать в жизнь мечты и открывать новые горизонты! Нет преград для тех, кто постоянно в поиске новых впечатлений и эмоций!» - слова всего семейства.

Финал конкурса «Это у нас семейное» пройдет летом. Победители будут объявлены в День семьи, любви и верности 8 июля.

Пожелаем семье Царегородцевых – Киреевых незабываемых мгновений, ценного опыта, новых друзей, шагать только вперед, завоевывать новые и новые победы! Победы вам в финале конкурса «Это у нас семейное»!