12 апреля 2024 в 09:27

Торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» в городе Среднеуральск

Семья – это самое главное в жизни человека. Крепкая семья - это результат неустанных усилий обоих супругов. Оплот любви, взаимоуважения, поддержки, ответственности, преданности друг другу.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

Знаки отличия «Совет да любовь», «Материнская доблесть» напоминают чтить семейные ценности, создавать крепкие семейные узы, напоминают об ответственности родителей.

5 апреля 2024 года в Среднеуральском Дворце культуры прошло торжественное вручение знаков отличия Свердловской области «Совет да любовь» и «Материнская доблесть».

9 среднеуральских семей, отпраздновавших золотую свадьбу, отмечены знаком отличия Свердловской области "Совет да любовь":

-  Головушкины Мария Петровна и Геннадий Александрович;

-  Гуровы Вера Владимировна и Сергей Сергеевич;

-  Журавлевы Зинаида Федоровна и Владимир Алексеевич;

-  Макаровы Светлана Владимировна и Александр Михайлович;

-  Новиковы Маргарита Петровна и Владимир Петрович;

-  Панины Лариса Федоровна и Василий Дмитриевич;

-  Полухины Любовь Анатольевна и Александр Сергеевич;

-  Смирновы Валентина Спиридоновна и Алексей Александрович;

-  Ярославцевы Нина Михайловна и Анатолий Иванович.

Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть" III степени награждена мама пятерых детей Краснобаева Наталья Алексеевна.

Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Мама - это любовь, забота, тепло. Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» награждаются самые достойные мамы, которые не нарушают права и законные интересы детей.

Поздравили и вручили почетные награды глава городского округа Среднеуральск Алексей Викторович Стасёнок, начальник Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга, по городам Верхняя Пышма и Среднеуральск Наталья Александровна Чепуштанова, председатель Совета ветеранов войны и труда ГО Среднеуральск Елена Павловна Ахметшина.

Праздничное настроение и лирическую атмосферу гостям создали ведущая и солистка Дворца культуры Мария Мишарина, Театр песни "Раздолье", ансамбль танца "Возрождение".

Поздравляем всех награжденных со значимым событием! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, долголетия!

*Фотографии с мероприятия предоставлены редакцией «Среднеуральская волна»