15 февраля 2024 в 11:05

Торжественное вручение Знака отличия Свердловской области «Совет да любовь»

30.01.2024г. в Управлении социальной политики №23 на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга состоялось торжественное мероприятие по награждению 9 семейных пар проживших в браке более 50 лет знаками отличия Свердловской области «Совет да Любовь». Юбиляров поздравили Депутат Екатеринбургской городской думы И.В.Володин и начальник Управления Н.А. Чепуштанова.

Семейная пара Софьиных – Людмила Николаевна и Борис Георгиевич.

Супруг, Борис Георгиевич коренной Эльмашевец, работал на Уралмашзаводе, затем на Машиностроительном заводе им.М.И.Калинина в должности инженера.

Супруга, Людмила Николаевна проработала от электромонтера до должности инженера на Уральском турбинном заводе. Сейчас увлекается вышивкой, шитьем, вязанием.

В дружной семье воспитали дочь Елену, работает фармацевтом,есть внучка –  будущий специалист в сфере туризма.

Семья Софьиных ведет активный образ жизни: они посещают концерты, театры, выставки, любят гулять в лесу.

Семейная пара Шестаковых – Наталья Владимировна и Леонид Семенович.

Супруга, Наталья Владимировна, наша коллега, более 30 лет проработала в системе социального обеспечения и социального обслуживания граждан, продолжает трудовую деятельность до сегодняшнего дня – работает в КЦСОН Кировского района.

Супруг, Леонид Семенович проработал на Уралмашзаводе. Супруги воспитали двух сыновей, есть две внучки.

Познакомилась пара на туристическом слете, вместе ходили в походы.

На сегодняшний день вся семья увлекается занятием спортом. Старшая внучка является Мастером спорта по акробатике, учится в Педагогическом университете, будущий тренер.

Шестаковы поделились секретом семейного благополучия – это всегда быть рядом друг с другом, уважать друг друга, совместно решать все вопросы и проводить совместный досуг.

Желаем парам здоровья и долгих лет жизни!