08 мая 2020 в 11:00

С Днём Победы, дорогие ветераны!

Уважаемые ветераны!

9 мая наша страна отмечает особый праздник – День Великой Победы!

Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.

Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время.

Мы помним тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин.

Это день нашей общей Памяти.

Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

Самые теплые поздравления и слова благодарности мы  адресуем прежде всего ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Все вы – поколение Победителей.

Для нас, наследников Великой победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества, героизма.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Поздравляем вас, дорогие ветераны, с 75-летием Победы

в Великой Отечественной войне!