08 октября 2024 в 14:37
07.10.2024г. Таисья Васильевна отмечает 100-летний юбилей.
Родилась Таисья Васильевна 07 октября 1924 года в Кировской области в бедной рабочей семье. Отец – Григорьевич и мама – Елена Ивановна. Было в семье пятеро детей (двое мальчиков и трое девочек), самая старшая из детей была - Таисья Васильевна. До начала войны Таисья Васильевна закончила 2 класса начальной школы.
Во время войны и до совершеннолетия Таисью Васильевну отправили на работу в лесное хозяйство.
После войны устроилась проводницей на железную дорогу, там же Таисья Васильевна познакомилась с будущим мужем Александром Ефимовичем, который работал мастером. В 1947 году вышла замуж за Александра Ефимовича и родила дочь.
У Таисьи Васильевны одна дочь - Римма, двое внуков, шесть правнуков, одна праправнучка. Все ее любят, ценят и уважают.
Таисья Васильевна является ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, Ветераном труда.
В день юбилея Таисья Васильевна получила поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, от Главы Орджоникидзевского района города Екатеринбурга Романа Геннадьевича Кравченко, от начальника Управления социальной политики № 23 Натальи Александровны Чепуштановой, от директора ГАУСО СО «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга» Александра Юрьевича Савина, а также от родных и близких ей людей.
Уважаемая Таисья Васильевна, достичь такой цифры может далеко не каждый, а вы это сделали! Мы гордимся Вами! Продолжайте улыбаться, позитивно мыслить и радовать близких своим теплом! Крепкого-крепкого здоровья Вам! С юбилеем!



